1. В ЧГПУ открылась разговорная площадка французского языка «Club des Francophones»

Дорогие друзья!

Рады сообщить, что в ЧГПУ на базе кафедры теории и методики преподавания иностранных языков открылась разговорная площадка французского языка «Club des Francophones», где вы сможете окунуться в атмосферу французского языка вместе с его носителем.
Работа площадки включает в себя совершенствование навыков общения на французском, развитие умений восприятия языка на слух.
Это отличная возможность повысить свой уровень владения французским языком и существенно расширить кругозор. Участником площадки может стать любой желающий.
Самый большой плюс – руководителем площадки является носитель французского языка!
Напомним, что ранее на базе кафедры была открыта разговорная площадка арабского языка.
Чтобы стать участником «Club des Francophones», обращайтесь по номеру:
+7(988) 907-34-54 — Вахаева Иман, ведущий специалист международного отдела ЧГПУ.