1. Представителями Сетевого консультационного центра ЧГПУ «Родительский университет» провели семинар для родителей в школе №8 г. Грозного

Представителями Сетевого консультационного центра комплексной помощи родителям «Родительский университет» ЧГПУ был проведен семинар для родителей в МБОУ «СОШ №8 г. Грозного», который является одним из узловых центров проекта.

В рамках семинара консультант Центра Марьям Берснукаева ознакомила родителей школьников с основным перечнем услуг, которые оказывает «Родительский университет», а также дала рекомендации по решению вопросов номофобии и лудомании.
Присутствующим также раздали специальные бланки, в которых они смогли выбрать темы, консультации по которым им наиболее интересны, и добавить свои варианты.
Родители получили ответы на все интересующие их вопросы и в завершение встречи выразили заинтересованность в дальнейших консультациях от «Родительского университета».