1. Представители ЧГПУ презентовали проект «Родительский университет» в Специальной(коррекционной) школе-интернат

В рамках реализации проекта «Сетевой консультационный центр комплексной помощи родителям «Родительский университет» представители Чеченского государственного педагогического университета посетили Специальную (коррекционную) общеобразовательную школу-интернат для детей с задержкой психического развития.

В беседе с директором школы Нурой Досуевой сотрудники центра рассказали о всех нюансах деятельности «Родительского университета», направленной на оказание безвозмездной психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям в целях повышения их компетентности в вопросах развития, воспитания, обучения и социализации детей.

Встреча завершилась подписанием договора о сотрудничестве в рамках проекта «Родительского университета».