1. В консультационном Центре ЧГПУ «Родительский университет» провели консультацию «Психологическая помощь родителям в воспитании ребёнка с номофобией»

В рамках реализации проекта «Сетевой консультационный центр комплексной помощи родителям «Родительский университет» представителями Чеченского государственного педагогического университета была проведена консультация на тему «Психологическая помощь родителям в воспитании ребёнка с номофобией» в Детском саду №22 «Зезаг» г. Грозного – одном из узловых центров проекта.

Консультация проводилась для сотрудников дошкольного учреждения и родителей.
В течение встречи присутствующих также ознакомили со всеми нюансами деятельности «Родительского университета», направленной на оказание безвозмездной психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям в целях повышения их компетентности в вопросах развития, воспитания, обучения и социализации детей.
Была подчеркнута важность тесного сотрудничества между Центром и детским садом в рамках реализации проекта.