1. Интересные и полезные события ждут нас на этой неделе!✨

Интересные и полезные события ждут нас на этой неделе!✨

1️⃣ Существует стереотип: всем работодателям нужны сотрудники с опытом, а получить его негде, потому что без опыта никуда не берут, — ситуация тупиковая. На самом деле не всё так безнадежно.

О том, как начать карьеру, будучи студентом, расскажет педагог дополнительного образования СОШ 23 г. Грозного, студент 4 курса ФТМО Муслим Джамалдинов!🎓

2️⃣ 6 команд ЧГПУ сразятся в битве умов межфакультетского интеллектуального турнира «Castle Quiz»! 🤛🏻

Место проведения: ЧГПУ, ул. Субры Кишиевой, 33, Педагогический Технопарк.

3️⃣ Мы привыкли доверять тому, что происходит в нашей голове — если мы не можем верить сами себе, то кому? И тем не менее верить мозгу можно далеко не всегда, ведь он склонен к когнитивным искажениям. О том, как мозг 🧠 нас обманывает, расскажет студентка 4 курса ИФИП Иман Урузбиева.