1. 🚀 Сегодня 4 команды разных факультетов ЧГПУ боролись за звание сильнейшей в интеллектуальном турнире «Castle Quiz»

⚡️ Участники отвечали на вопросы по психологии, истории, географии, литературе и другим направлениям.

👏🏻 Поздравляем с заслуженной победой команду ИФИП «CL»

🏆 Игра была организована в онлайн-приложении Castle Quiz. Одной из главных особенностей этой полезной и увлекательной игры является возможность ее использования в обучении в школе. Ребята могут проходить тесты по разным предметам школьной программы, готовиться к ОГЭ и ЕГЭ, играя с анонимным соперником или соревнуясь с лучшим другом!

✔️ Советуем «Castle Quiz» педагогам, чтобы сделать более интересными свои учебные будни, а также школьникам, студентам, да и любому человеку, чтобы разнообразить свой досуг.

✨ Благодарим организаторов за интересный турнир, а также Технопарк ЧГПУ за помощь в проведении мероприятия.