1. Тамара Мусхаджиева вошла в состав экспертной комиссии XIX Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия»
post

Тамара Мусхаджиева вошла в состав экспертной комиссии XIX Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия»

Ведущий специалист Центра развития и сопровождения талантливой молодежи Чеченского государственного педагогического университета Мусхаджиева Тамара Абдуллаевна вошла в состав экспертной комиссии XIX Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия».


Конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» с 2003 года.
Тамара Мусхаджиева успешно прошла отбор в эксперты конкурса, пройдя квалификационное тестирование. Она принимает участие в проведении экспертизы проектов в номинациях «Моя семья» и «Моя педагогическая инициатива».
«Каждый год все больше талантливых молодых людей России заявляют о себе на подобных конкурсах, представляя интересные проекты и сильные инициативы. Хотелось бы призвать студентов нашего Педагогического университета к активному участию в конкурсах социальных проектов, поскольку это способствует их личностному развитию и формированию имиджа нашего вуза и республики», — поделилась Тамара Абдуллаевна.

Напомним, что Мусхаджиева ранее уже входила в экспертный состав прошлого конкурса «Моя страна – моя Россия», где оценивала участников номинации «Моя педагогическая инициатива».