1. Поздравление с Днём Великой Победы

Поздравление с Днём Великой Победы

Многоуважаемые ветераны! Дорогие сотрудники, преподаватели и студенты Чеченского государственного педагогического университета!

Поздравляю вас с Днём Великой Победы!
9 Мая – главный национальный праздник Российской Федерации. В этот день мы чествуем тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, кто дал возможность жить будущим поколениям нашей многонациональной Родины.
77 лет назад наши отцы и деды сокрушили и уничтожили фашизм, спасли народы от тирании и рабства. В то переломное и суровое время на защиту государства восстали все этносы и социальные группы, проживавшие в СССР, в том числе и чеченцы, которые показали себя настоящими героями и истинными воинами.
Память о боевом братстве во время Великой Отечественной войны в борьбе против нацизма и спустя десятилетия объединяет разные поколения людей, делает народы России непобедимыми перед лицом любых испытаний.
От имени профессорско-преподавательского состава ЧГПУ и себя лично искренне поздравляю всех соотечественников с этим светлым праздником!
Желаю всем крепкого здоровья, долгих лет жизни, бодрости духа, тепла, заботы близких и друзей! Пусть же над нами всегда будет мирное небо, а в наших сердцах — радость и покой!
⠀ Светлая память героям!
С уважением, ректор ЧГПУ И.Б. Байханов.