1. Представителями ЧГПУ провели семинар для родителей в детском садике №31 «Страна чудес» г. Грозного

В рамках реализации проекта «Сетевой консультационный центр комплексной помощи родителям «Родительский университет» представителями ЧГПУ был проведен семинар для родителей в ГБДОУ №31 «Страна чудес» г. Грозный.

Семинар на тему «Как развить внимание?» провела доцент кафедры педагогики и дошкольной психологии ЧГПУ Гадаборшева Зарина Исраиловна.
Мероприятие было направлено на повышение уровня педагогической культуры родителей и использование образовательного потенциала родителей для обучения и воспитания детей.