1. 💫 Сегодня в Педмастерской было много удивленных, радостных и восхищённых лиц — это наши студенты узнали о самых удивительных открытиях в педагогике и воспитании.
post

💫 Сегодня в Педмастерской было много удивленных, радостных и восхищённых лиц — это наши студенты узнали о самых удивительных открытиях в педагогике и воспитании.

✅ Учитель года России 2018, заведующий Педмастерской Алихан Динаев поделился интересными выводами крупнейших научных исследований со всего мира. Например, одной из главных составляющих, которая влияет на уровень образования ребенка, является то, как часто родители завтракают, обедают и ужинают с детьми. Чем больше времени вы уделяете ребёнку, тем успешнее и умнее он будет.

А хуже всего на успеваемость детей влияет смена школы. И чем больше новых школ в жизни ребёнка, тем обычно хуже его успеваемость.

🚀 Мастер-класс получился очень полезным, важным и эмоциональным!

🎥Гостями мастер-класса сегодня была съёмочная группа из Москвы, которая готовит большой и интереснейший фильм об Алихане Динаеве.

👨‍🏫 Учить детей — целая наука, а чем больше вы этой наукой увлечены, тем больше невероятного и завораживающего вы в ней находите!