1. Волейбольная команда ЧГПУ заняла 3 место на отборочных соревнованиях к VIII Всероссийской летней Универсиаде в СКФО
post

Волейбольная команда ЧГПУ заняла 3 место на отборочных соревнованиях к VIII Всероссийской летней Универсиаде в Северо-Кавказском Федеральном округе.

Состязания проходили в городе Нальчик с 4 по 8 мая 2022 года. Команда ЧГПУ, успешно прошедшая региональный этап, представила на соревнованиях Чеченскую Республику и по итогам серии игр стала бронзовым призером. Ребята были награждены Кубком, дипломами и медалями.
Отметим, что отборочные соревнования к VIII Всероссийской летней Универсиаде проводятся в целях популяризации волейбола в РФ, пропаганды здорового образа жизни, физического, духовного и патриотического воспитания студентов.