1. Команда «Эковерситета ЧГПУ» провела для студентов интенсив по развитию навыков нового мышления

Команда Центра продуктивного образования «Эковерситет» ЧГПУ провела интенсив по развитию навыков нового мышления «Метанавыки — доспехи будущего» для студентов Института филологии, истории и права.

Интенсив был построен на презентации деятельности «Эковерситета», в рамках которой слушатели смогли познакомиться с навыками нового мышления и принципами их формирования.
«Метанавыки — это фундамент, опираясь на который можно двигаться по жизни и расти более осознанно и качественно сразу на всех уровнях: личностном, социальном, организационном. Так как всё внутри нашего мышления и психики так или иначе взаимосвязано, то и развитие метанавыков влияет сразу на всю систему», — отметила во время выступления руководитель «Эковерситета» Лариса Хусаинова.
В завершение интенсива студенты выразили желание и готовность к прохождению программы Центра «Эковерситет нового педагогического мышления».