1. Впечатления участников и гостей педагогического конкурса «Будущий учитель года» (video)

В Чеченском государственном педагогическом университете состоялся первый межрегиональный педагогический конкурс «Будущий учитель года».

Конкурс был организован Педагогической мастерской Алихана Динаева и проводился среди обучающихся 5 вузов СКФО.
Победителем конкурса и первым обладателем звания «Будущий учитель года» стал студент Ставропольского государственного педагогического университета Марк Кузнецов.
По завершении мероприятия, участники и гости конкурса поделились своими впечатлениями в интервью пресс-службе университета: