1. Центр помощи родителям «Родительский университет» провел семинар «Как помочь родителям в воспитании девиантного подростка» в школе № 60 г. Грозного
post

Центр помощи родителям «Родительский университет» провел семинар «Как помочь родителям в воспитании девиантного подростка» в школе № 60 г. Грозного

В рамках реализации проекта «Сетевой консультационный центр комплексной помощи родителям «Родительский университет» представителями ЧГПУ был проведен семинар на тему «Как помочь родителям в воспитании девиантного подростка» в МБОУ СОШ №60 г. Грозного.


В рамках семинара руководитель консультационного центра Элина Гадаева и проректор ЧГПУ Ахмед Ажиев ознакомили родителей школьников с перечнем услуг, которые оказывает «Родительский университет».
Присутствующим также раздали специальные бланки, в которых они смогли выбрать темы, консультации по которым им наиболее интересны, а также добавить свои варианты.
Родители получили ответы на все интересующие их вопросы и в завершение встречи выразили заинтересованность в дальнейших консультациях от «Родительского университета».