1. В ЧГПУ провели круглый стол: «Экологическая безопасность и психологическое благополучие личности»

В Чеченском государственном педагогическом университете провели экспертно-аналитический круглый стол на тему «Экологическая безопасность и психологическое благополучие личности».

В ходе работы круглого стола эксперты и студенты Педуниверситета обсудили проблемы экологии в Чеченской Республике и России, а также поговорили об экологическом воспитании подрастающего поколения.
Организаторами мероприятия выступили: Федеральный научно-методический центр сопровождения педагогических работников «Эффективные технологии организации работы классного руководителя» ЧГПУ; Координационный центр по повышению эффективности формирования у молодежи активной гражданской позиции, противодействия идеологии терроризма и экстремизма ЧГПУ; Проблемная научно-исследовательская лаборатория «Инновационные технологии предупреждения угроз безопасности общества».