1. В ЧГПУ провели научно-практический семинар «Современные технологии преподавания математики»

На базе Педагогического технопарка «Кванториум» Чеченского государственного педагогического университета провели научно-практический семинар «Современные технологии преподавания математики».

Семинар был посвящен современным проблемам преподавания математики в школе; обсуждались иновационные методы и технологии преподавания математики.
В мероприятии принимали участие преподаватели и студенты физическо-математического факультета Педуниверситета.
Также в онлайн-режиме к работе семинара подключились учителя школ Урус-Мартановского района ЧР и МБОУ СОШ № 18 г. Грозный, которые поделились опытом своей работы в области совершенствования современных педагогических технологий.