1. В ЧГПУ поздравили победителей и финалистов Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Студенты»

Ректор Чеченского государственного педагогического университета Исмаил Байханов встретился с победителями и финалистами Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Студенты».

Исмаил Баутдинович поздравил студентов с заслуженной и блестящей победой в конкурсе, пожелал не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед и покорять новые вершины. Победители конкурса получили премии и ценные подарки от университета.
Также Исмаил Баутдинович отметил, что все студенты Педуниверситета показали на конкурсе высокий уровень педагогического мастерства, достойно представили родной вуз и республику!