1. Университетская профильная образовательная смена: 5 день

Университетская профильная образовательная смена: 5 день

Сегодня с утра для участников университетской профильной образовательной смены «Многонациональная Россия» провели познавательную лекцию: «Гражданская идентичность в России». В роли лектора выступил всеми любимый Ваха Юнусович Гадаев.

Далее для участников университетской смены провели обзорную экскурсию по Музею Чеченской Республики. Где ребята смогли ознакомиться с культурой и традициями чеченского народа.
Завершился день в Технопарке ЧГПУ, где среди участников университетской смены «Многонациональная Россия» состоялась интеллектуальная игра брейн-ринг «Знатоки Истории». Все ребята активно включились в процесс игры и отвечали на те или иные вопросы. В итоге получилось увлекательное состязание.