1. Вышел очередной номер студенческого журнала StudTalk

Вышел очередной номер студенческого журнала StudTalk

В Чеченском государственном педагогическом университете вышел очередной номер студенческого журнала StudTalk. В этом выпуске вниманию читателей предлагается история молодой учительницы из Ростова, приехавшей работать в с. Борзой; откровения первокурсников университета; аннотации на интересные книги, фильмы и многое другое.

• Ребята! Не забывайте, что у нас все лето впереди, которое пролетает очень быстро и незаметно и что у вас есть время подготовить публикацию, поделиться своей летней историей в очередном уже осеннем выпуске журнала. Будем рады каждому, — прокомментировала выпуск очередного журнала Тамара Мусхаджиева.
Телефон для связи по поводу публикации в журнале и сотрудничестве: 8(928)744-31-46 (Тамара Мусхаджиева).
Журнал StudTalk 3