1. В ЧГПУ проходит последний из трех модулей программы обучения специалистов по воспитанию «История народов России»

В Чеченском государственном педагогическом университете проходит последний из трех модулей программы обучения специалистов по воспитанию «История народов России» и тематической смены «Моя история – Россия» в рамках культурно-просветительского проекта «Гражданское СоБытие».

В рамках завершающего модуля на базе детского лагеря «Горный ключ» проходит групповая работа по проектированию воспитательного события для торжественного закрытия тематической смены.
В течение двух дней участники программы совместно со студентами-вожатыми ЧГПУ и специалистами ЧГПУ разрабатывают культурно-познавательные проекты, лучшие из которых будут опубликованы на интернет-площадке проекта «Гражданское СоБытие».
Результаты проектной деятельности групп будут представлены уже завтра на торжественной церемонии закрытия тематической смены в лагере «Горный ключ».