1. Завершилась программа модульного обучения специалистов по воспитанию «КультПроСвет» в рамках культурно-просветительского проекта «Гражданское СоБытие». Сотрудники Педагогической мастерской Алихана Динаева приняли активное участие в проектировании воспитательного события для торжественного закрытия тематической смены.
post

Завершилась программа модульного обучения специалистов по воспитанию «КультПроСвет» в рамках культурно-просветительского проекта «Гражданское СоБытие». Сотрудники Педагогической мастерской Алихана Динаева приняли активное участие в проектировании воспитательного события для торжественного закрытия тематической смены.

Специалист Педагогической мастерской Индира Нанаева вместе с юными дарованиями разработала настольную игру «Культурный путь». Главная фишка этой игры — ее создателям не более 12 лет! Идея, инструкция, задания, креативный дизайн — практически все проектировали участники самостоятельно!

Церемония состоялась в детском лагере «Горный ключ» в селе Автуры. На закрытии прошла презентация культурно-познавательных проектов, разработанных специалистами по воспитанию совместно с учениками, студентами-вожатыми и педагогами ЧГПУ. Желаем всем участникам проекта дальнейших успехов и удачи! А ЧГПУ уже готовится принять следующую тематическую смену с гостями из разных уголков нашей страны.