1. 2 проекта Алихана Динаева прошли в полуфинал Международной Премии #МЫВМЕСТЕ

2 проекта Алихана Динаева прошли в полуфинал Международной Премии #МЫВМЕСТЕ

Сразу 2 проекта заведующего Педагогической мастерской Чеченского государственного педагогического университета, Учителя года России- 2018 Алихана Динаева прошли в полуфинал Международной Премии #МЫВМЕСТЕ.

Динаев представляет проекты в двух категориях – «Волонтёры» и «НКО».
Первый проект – «Педагогическая мастерская 2.0» участвует в номинации «Страна возможностей». Главной целью проекта является создание творческой и экспериментальной площадки «Педагогическая мастерская 2.0» в педагогических колледжах республики.
Ещё один проект представлен от имени ЧГПУ в номинации «Лидер социальных изменений». Молодежная педагогическая антиконференция «Учитель говорит» (Teacher Talks) — это уникальный формат выступлений на интересные и актуальные темы, посвященные различным вопросам образования, педагогики, психологии, саморазвития и др. Антиконференция будет отличаться необычным содержанием и новыми форматами интерактивного взаимодействия с аудиторией.
Полуфинал Премии #МЫВМЕСТЕ будет проходить с 29 августа по 2 октября в формате заочной защиты проектов Экспертной комиссии на платформе ДОБРО.РФ.
Отметим, что Международная Премия #МЫВМЕСТЕ посвящена гражданскому вкладу в достижение национальных целей развития России до 2030 года. Она проводится в целях развития культуры взаимопомощи, поддержки лидеров социальных изменений и инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни.
Победители получают возможность стать номинантами на присуждение Государственной награды за значительный личный вклад в развитие добровольческой деятельности (волонтерства), сохранение традиций милосердия, реализацию социально значимых проектов, безвозмездную помощь людям и иные заслуги.