1. Представители ЧГПУ стали победителями и призёрами регионального этапа Международной Премии #МЫВМЕСТЕ

Представители Чеченского государственного педагогического университета стали победителями и призёрами регионального этапа Международной Премии #МЫВМЕСТЕ.

Студентка и сотрудники Педуниверситета заняли все 3 призовых места в номинации «Страна возможностей»:
3 место – специалист Управления стратегического планирования и проектной деятельности ЧГПУ Мухаддин Дибиров за проект «Я-ПРОФЕССИОНАЛ»;
2 место – студентка 4 курса Института педагогики, психологии и дефектологии Раян Асламбекова за проект «По тропам Кавказа»;
1 место – заведующий Педагогической мастерской ЧГПУ, Учитель года России-2018 Алихан Динаев за проект «Педагогическая мастерская 2.0».
Кроме того, ещё один проект ЧГПУ занял 1 место в номинации «Лидер социальных изменений». Проект, подготовленный Педагогической мастерской Алихана Динаева, предполагает проведение Молодежной педагогической антиконференция «Учитель говорит» (Teacher Talks).
Динаев, Асламбекова и Дибиров примут участие в полуфинале Премии #МЫВМЕСТЕ, которая будет проходить с 29 августа по 2 октября в формате заочной защиты проектов Экспертной комиссии на платформе ДОБРО.РФ.
Напомним, что участниками Международной Премии #МЫВМЕСТЕ являются авторы социальных проектов: волонтеры, НКО, благотворительные фонды, образовательные учреждения и многие другие.
Премия проводится в целях развития культуры взаимопомощи, поддержки лидеров социальных изменений и инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни.
Победители получают возможность стать номинантами на присуждение Государственной награды за значительный личный вклад в развитие добровольческой деятельности (волонтерства), сохранение традиций милосердия, реализацию социально значимых проектов, безвозмездную помощь людям и иные заслуги.