1. 28 октября года в рамках Всероссийского Фестиваля науки NAUKA O + в Чеченском государственном педагогическом университете состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Естественные науки: состояние и перспективы развития».

Для участия в конференции необходимо до 20 октября 2022 года направить заявку и статью, оформленную в соответствии с требованиями и образцом, на электронный адрес 7496408@mail.ru. Информационное письмо Всероссийской научно-практической конференции «Естественные науки состояние и перспективы развития»