1. ЧГПУ продолжает цикл образовательно-просветительских мероприятий в школах ЧР

ЧГПУ продолжает цикл образовательно-просветительских мероприятий в школах ЧР

Федеральный центр научно-методического сопровождения педагогических работников ЧГПУ совместно с Координационным центром ЧГПУ продолжают цикл образовательно-просветительских мероприятий в школах ЧР в рамках проекта «Урок дружбы».

Очередное мероприятие прошло в МБОУ «СОШ 66 г. Грозного». Здесь для учащихся средних и старших классов провели тренинг «Основы позитивного общения». Спикерами выступили студенты Института педагогики, психологии и дефектологии ЧГПУ. В течение занятия они учили школьников, как грамотно и позитивно коммуницировать с людьми.
Напомним, что проект «Урок дружбы» реализуется с целью освоения школьниками приемов позитивного налаживания контактов и поиска активного стиля общения.