1. Студенты ЧГПУ стали победителями и призёрами Межрегионального молодежного форума «Лига спорта»
post

Мероприятие прошло в Махачкале в стенах Дагестанского государственного технического университета.

В спортивном форуме приняли участие более 1000 обучающихся высших и средних специальных образовательных организаций Северо-Кавказского федерального округа.

В течение 13 дней прошли соревнования по следующим видам спорта: мини-футбол, волейбол, настольный теннис, баскетбол, плавание и спортивное скалолазание.

Активное участие в соревнованиях принимали и студенты ЧГПУ.

По итогам состязаний в личном зачёте студентка второго курса факультета физической культуры Клинкова Ангелина заняла третье место в соревнованиях по настольному теннису.

В командном зачёте сборная ЧГПУ по футболу заняла второе место, а наши волейболисты стали победителями первенства среди мужских волейбольных команд.