1. Интервью участников Всероссийского форума «Школа осознанного воспитания» (video)

Накануне в Педуниверситете прошёл Всероссийский научно-образовательный форум «Школа осознанного воспитания». В рамках форума также состоялась и Международная научно-практическая конференция «Институт классного руководства: новый формат».

Педагоги и управленцы в сфере образования из разных регионов страны собрались для проведения научно-педагогической дискуссии и профессионального обсуждения современных вызовов, апробации и внедрения «Модели формирования и совершенствования навыков работы современного классного руководителя «Эковерситет «классного» руководителя» для студентов педагогических профилей и молодых педагогов».

По итогам форума его участники поделились своими впечатлениями о мероприятии в интервью пресс-службе университета.