1. В Педуниверситете состоится первенство ЧГПУ по волейболу

В Педуниверситете состоится первенство ЧГПУ по волейболу

Факультет физической культуры совместно с волонтерским корпусом Чеченского государственного педагогического у университета  #МЫВМЕСТЕ объявляет регистрацию на первенство ЧГПУ по волейболу, приуроченное к 100-летию со дня образования Чеченской Республики.

Соревнования стартуют 22 ноября и пройдут среди мужских команд студентов и сотрудников университета.
В первенстве могут принять участие команды, состоящие из студентов, магистрантов, аспирантов дневного отделения (очное обучение) и сотрудников ЧГПУ.
Максимальное число человек в заявке — 12.
Игры будут проходить по правилам Международной федерации волейбола FIVB, в формате 6 на 6.
По всем интересующим вопросам и для подачи заявки на участие в турнире руководителей и капитанов команд просим обращаться на номер в Watsapp: +7 (989) 923-50-20
Регистрация команд продлится до 20 ноября.