1. Интеллектуальный кубок «Киномания» разыграли в ЧГПУ

Интеллектуальный кубок «Киномания» разыграли в ЧГПУ

Сегодня, на базе Технопарка универсальных педагогических компетенций Чеченского государственного педагогического университета состоялась Республиканская киновикторина «Киномания», организованная студенческим активом факультета физической культуры.

В полуфинале приняли участие всего десять команд, а именно, шесть команд институтов и факультетов вуза, команды сотрудников и преподавателей университета и сборная Чеченской Республики во главе с директором центра «Интеллектуальный Кавказ» Музаевым Сайд-Магомедом.
Участники отвечали на вопросы о фильмах, актерах и режиссерах.
В финал вышли четыре команды, которые и разыграли между собой кубок победителя.
По итогам интеллектуального поединка места распределились следующим образом:
Первое призовое место заняла команда Технопарка ЧГПУ «Дик ду»; второе место -сборная сотрудников и преподавателей ЧГПУ «Две секунды»; третье место досталось команде «Неудержимые» (сборная ЧР).