1. Международный образовательный форум педмастерских учителей года России и стран СНГ пройдёт в ЧГПУ
post

Международный образовательный форум педмастерских учителей года России и стран СНГ пройдёт в ЧГПУ

С 25 по 27 ноября на площадке Чеченского государственного педагогического университета состоится ежегодный Международный образовательный форум педагогических мастерских учителей года России и стран СНГ.


Участниками станут лауреаты и победители национальных конкурсов педагогического мастерства Российской Федерации и стран СНГ, обучающиеся педагогических классов, студенты педагогических вузов России и стран СНГ, молодые педагоги, представители общеобразовательных организаций и научно-педагогические работники образовательных организаций Российской Федерации.
На форуме в рамках Международной педагогической мастерской проведут мастер-классы, обсудят актуальные вопросы будущей и реализуемой педагогической деятельности.
В рамках форсайт-сессий форума десять фокус-групп, объединяющих учеников педагогических классов, студентов педагогических вузов и молодых педагогов, участвующих в исследовании, под руководством лауреатов и победителей национальных конкурсов педагогического мастерства России и стран СНГ, представят проекты индивидуальных образовательных траекторий как средства развития педагогической одаренности, выявления существующих дефицитов в преломлении к будущей и реализуемой профессиональной деятельности.
Работа форума станет площадкой ранней профориентации для учеников педагогических классов и профессионального роста для молодых учителей. Программа Международного образовательного форума педагогических мастерских учителей года России и стран СНГ 25-26 ноября 2022 г.