1. ✅ Специалист Педагогической мастерской Индира Нанаева провела мастер-класс «Навыки учителя XXI века» в рамках проекта «Педмастерская 2.0» для студентов социально-педагогического колледжа ЧГПУ.

Она рассказала о необходимых для современного учителя навыков, которые помогут ему достичь значительных успехов в работе и стать не только наставником, но и другом для учеников. Вот некоторые из них:

🔸Методическая компетентность

🔹Умение заинтересовать

🔸Готовность быть другом и наставником

🔹Умение правильно и эффективно реагировать на непредвиденные и нестандартные ситуации

🔸Совмещение теории с практикой

🔹Постоянное саморазвитие

(и ещё пара сотня навыков и качеств…)

💡Тема оказалась очень актуальной и интересной для участников мастер-класса.

Студентки выпускного курса поделились своими впечатлениями и опытом, а также рассказали, что они, как будущие учителя, уже сейчас узнают для себя необходимые и важные аспекты, связанные с их адаптацией и профессиональным ростом. 💫