1. ✅Сегодня специалист Педагогической мастерской Индира Нанаева провела ток-шоу «Профессиональный разговор» для учеников психолого-педагогических классов школ г.Грозного.

☀️ У нас в гостях побывали ребята из Гимназии №5, СОШ №48 и СОШ №39 г. Грозного.

Ученики обсуждали и аргументировали позиции «за» и против» по таким утверждениям, как:

🔹 Учитель будущего должен постоянно стремиться к самосовершенствованию.

🔸 Учитель будущего не должен давать домашнее задание.

🔹 Учитель будущего должен соединять в себе любовь к делу и к ученикам.

🔸 Сможет ли в будущем искусственный интеллект заменить учителя.

🔹Учитель будущего — человек, способный улыбаться и интересоваться всем тем, что его окружает.

⚡️Ток-шоу удалось на славу! Ребята предлагали очень грамотные, интересные, вдумчивые и обоснованные аргументы по разным позициям, отстаивая свою точку зрения!

✨ Благодарим школьников за активное участие! Всегда ждём вас в Педмастерской ЧГПУ!