1. 🍿Участники разговорного клуба «Step UP» посмотрели анимационный фильм «Lego Story» и обсудили, как была создана всемирно известная компания Lego, которая производит детские конструкторы.

🧸 Ребята поговорили о том, как воплощать в жизнь творческие замыслы и идеи, идти к своей цели, шаг за шагом, преодолевая препятствия.

Датская компания во главе с Оле Кристиансеном начинала свою историю, как обычный производитель деревянных изделий, а стала крупнейшей компанией по производству игрушек в мире💫

🌟Возможно, и на нашей встрече были будущие Кристиансены, Джобсы, которые вдохновились историей и готовы к открытиям!

💡Также ребята посмотрели и обсудили короткометражный фильм «Бао», получивший премию «Оскар» 🏆, после просмотра которого одна команда разыграла мини-постановку «Бао. Восстание хинкали», а вторая придумала озвучку к фильму.

Thanks for being so сooool and awesome participants!

See you on Tuesday or Thursday🙃