1. 🔵В Грозненском педагогическом колледже открылся ежегодный республиканский молодёжный форум «Учитель создаёт нацию!», организованный молодёжным движением «Ахмат» и Чеченским государственным педагогическим университетом.

🟢Открытие ставшего уже традиционным форума доверили Учителю года России и заведующему педагогической мастерской ЧГПУ Алихану Динаеву.

⚡️Выступление вызвало много положительных эмоций у студентов ЧГПУ, ГПК и учителей. Участники форума попробовали различные упражнения на развитие креативности, разобрали популярные мифы о творчестве и, конечно, зарядились энергией на весь форум.

Уже сегодня в ЧГПУ в рамках форума состоится научно-практическая конференция.