1. Первенство по волейболу среди женских команд студентов структурных подразделений ЧГПУ

Сегодня завершилось первенство по волейболу среди команд девушек структурных подразделений Чеченского государственного педагогического университета. Мероприятие было приурочено к празднованию 100-летия образования Чеченской Республики.

Организатором турнира выступил АНО «Ресурсный центр развития компетенций» совместно с факультетом физической культуры ЧГПУ и волонтерским корпусом ЧГПУ #МЫВМЕСТЕ.
Награды первенства оспаривали 7 сборных команд институтов и факультетов вуза.
По итогам первенства командные места распределились следующим образом:
первое призовое место заняла команда ИППД;
второе — команда ФФК;
третье место — команда ФТИМО.
Обладателями индивидуальных наград стали: «Лучший связующий» — Мажиева Мата (ИППД); «Лучший связующий» — Мацуева Раяна (ИФИП); «Лучший либеро» — Астамирова Диана (ИФИП); «Лучший либеро» — Кантаева Аминат (ИФИП); «Лучший нападающий» — Лабазанова Зухра (ФТИМО); «Универсальный игрок» — Чучаева Дана (ИППД).
Поздравляем победителей и призёров! Желаем дальнейших успехов и еще больших достижений!