1. Центр продуктивного образования ЧГПУ выпустил первых слушателей курса «Эковерситет интегрального руководителя ОО»

Центр продуктивного образования Чеченского государственного педагогического университета выпустил первых слушателей в рамках курса «Эковерситет интегрального руководителя ОО».
Курс стартовал в стенах Педуниверситета по инициативе Департамента дошкольного образования Мэрии г. Грозного в лице Хадижат Кадыровой. Он направлен на освоение уникальных инструментов и навыков по реализации новых решений в сфере развития дошкольного образования столицы.
В рамках курса предусмотрено знакомство с современными управленческими парадигмами, способами развития экосистемного мышления, поднятия на новый уровень эффективности личной и командной работы во взаимодействии со всеми участниками сообщества.