1. Итоги проекта «Эковерситет «классного» руководителя» представили на Международном форуме педмастерских

Результаты проекта «Всероссийский педагогический интенсив «Эковерситет «классного» руководителя» были представлены на Ⅲ Международном форуме педагогических мастерских учителей года России и стран СНГ, который проходил на базе ЧГПУ в период с 25 по 16 ноября текущего года.

В ходе реализации проекта был сформирован сборник из 30 лучших сценариев внеурочных мероприятий, получивший экспертную оценку. Он сопровождается вводными информационными и методическими материалами, отображающими проведение интенсива и видео-фрагментами. Сборник был презентован участниками проекта в рамках прошедшего форума.
Также участники интенсива и студентки ЧГПУ Табалаева Мадина и Байсултанова Ламара в рамках презентации провели одно внеурочное мероприятие для учащихся профильных психолого-педагогических классов Чеченской Республики. На мероприятии присутствовали победители и призеры национальных конкурсов «Учитель года России» и «Учитель года Беларуси», а также вице-губернатор, министр образования Белгородской области Милёхин Андрей, которые высоко оценили представленные результаты проекта.
Напомним, что проект «Всероссийский педагогический интенсив «Эковерситет «классного» руководителя» реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.