1. В рамках договоренности между Технопарком и Гуманитарно-педагогическим колледжем мы запустили специальный курс для студентов выпускного курса.

Программа курса была разработана специалистами Технопарка. Она включает в себя базовые навыки программирования и робототехники, которые помогут студентам освоить современные технологии и подготовят их к будущей карьере.

Эта экспериментальная работа станет отправной точкой для разработки полноценной программы обучения студентов колледжа современным цифровым технологиям. Результаты проекта будут анализироваться и оцениваться, и на их основе будет принято решение о дальнейших шагах.

P.S. Мы рады взаимодействию с Гуманитарно-педагогическим колледжем и надеемся, что этот курс поможет студентам получить необходимые навыки и знания для успешной карьеры или для продолжения обучения в нашем университете.