1. В ЧГПУ состоялась информационная кампания «Корпуса общественных наблюдателей»

В ЧГПУ состоялась информационная кампания «Корпуса общественных наблюдателей»

В стенах Чеченского государственного педагогического университета состоялась информационная кампания «Корпуса общественных наблюдателей». В ней приняли участие студенты ЧГПУ и ГГНТУ.

Мероприятие проводилось с целью привлечения обучающихся к участию в проектах движения под руководством регионального координатора, студентки Педуниверситета Наталии Николаевой.
В ходе встречи студенты узнали про основы и технологию общественного наблюдения, необходимые условия для участия в проекте. Также были отмечены социальная значимость и преимущества, которые получат студенты в процессе работы в Корпусе.

Следующим этапом подготовки общественных наблюдателей станет проведение образовательных семинаров.