1. ЧГПУ объявляет конкурс на лучшее эссе по теме: «Что для меня значит путь Ахмат-Хаджи Кадырова?»

Участниками могут стать обучающиеся Педуниверситета из числа лауреатов стипендии им. Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в срок с 1 марта по 12 марта 2023 года включительно в электронном виде на адрес электронной почты uvsr_chgpu@mail.ru (https://e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%3Auvsr_chgpu@mail.ru) (В теме письма необходимо указать ФИО, в содержании письма — контактные данные).
Требования к эссе:
• Объем должен составлять не более 3 страниц печатного текста.
• Текст должен соответствовать следующим требованиям: размер шрифта 14, Times New Roman; межстрочный интервал 1,5; отступ 1,25 см, границы полей 2,0 см со всех сторон, кроме правого – 1 см, форматирование текста – по ширине. Заголовок: буквы все ПРОПИСНЫЕ, полужирное начертание, интервал – 1.
• Заголовок должен содержать название эссе, ФИО автора, наименование образовательной организации, информацию о научном руководителе (при наличии).
16 марта 2023 года – подведение итогов Экспертным советом.
17 марта 2023 года – победителям вручат дипломы и ценные призы. Церемония пройдет в актовом зале главного корпуса Педуниверситета.