1. 🤯Стресс — состояние психологического и физического напряжения в ответ на внешнее воздействие.

Чаще всего стресс начинается, когда мы понимаем, что не можем контролировать ситуацию.

💭 Правда ли, что стресс может быть только врагом для человека? Можно ли с ним подружиться? О том, как превратить стресс в своего друга, рассказала студентка 2 курса ИППД Линда Абдулмуслимова.✨

💥Для каждого человека стресс — довольно частое явление. Как он влияет на нас? Линда рассказала о различных исследованиях, которые доказывают, что влияние стресса зависит от нашего отношения к нему.

🔹»Стресс опасен, если мы верим, что он опасен.

🔸»Стресс не опасен, если мы верим, что он не опасен» — вот такое интересное заключение!

Линда предложила участникам несколько эффективных упражнений, которые помогут узнать истинные причины переживаний и превратить негативный стресс в полезный эустресс. 💫

Студенты активно принимали участие в решении заданий, были честны и активны, как итог — мастер-класс удался на славу!

Благодарим Линду за полезное и интересное выступление👏