1. Ректор Дагестанского института развития образования посетила ЧГПУ

Ректор Дагестанского института развития образования посетила ЧГПУ

Ректор Дагестанского института развития образования ознакомилась с работой научно-методического центра Чеченского государственного педагогического университета.

С рабочим визитом Чеченский государственный педагогический университет посетила ректор ГБУ ДПО РД «Дагестанский институт разития образования» Ахмедова Гульнара. Она встретилась с проректором по образовательной деятельности Румисой Эльмурзаевой и руководителем научно-методического центра сопровождения педагогических работников ЧГПУ Совбикой Башаевой.
На встрече обсуждались вопросы по повышению квалификации педагогов Республики Дагестан. Также гостья из соседнего региона побывала в Центре продуктивного образования «Эковерситет», где специалисты центра рассказали о деятельности и возможных перспективах сотрудничества в рамках повышения квалификации педагогогов -классных руководителей. Встреча прошла в рамках направления научно-методического центра-взаимодействие с ЦНППМ педагогических работников субъектов РФ.