1. Под руководством декана факультета физической культуры, доктора педагогических наук Элипханова Салмана на базе Кванториума организован научный семинар «Научные основы применения видеоанализа в физической культуре и спорте»

На повестке мероприятия обсуждались вопросы современных технологий и научных основ видеоанализа в физической культуре и спорте.

На семинаре приняли участие преподаватели и студенты как нашего университета, так и других вузов Республики.

В конце семинара лектору были заданы вопросы по проблематике видеоанализа. И лектор, в свою очередь, поблагодарил слушателей за активное участие.