1. 🕹Специалист Педагогической мастерской Алихана Динаева Макка Висаитова провела мастер-класс «Создание и автоматическая проверка онлайн-заданий, тестов и упражнений» в рамках обучающей программы развития цифровых компетенций «Педагогический IT-вызов»

🎯Макка рассказала о различных полезных платформах для того, чтобы сделать любое занятие увлекательным, динамичным и интерактивным, а также ускорить процесс проверки знаний учащихся:

• 🔸Proprof
  • 🔶Wordwall
  • 🔸Bamboozle
  • 🔶Plickers
  • 🔸Quizziz
  • 🔶Quizlet
  • 🔸Skysmart

🎲Современный учитель понимает важность и полезность технологий в учебном процессе: они мотивируют и вовлекают учеников, повышают привлекательность уроков и экономят время.

💫Студенты участвовали в викторинах, создавали сами тесты, упражнения и каждый из них выбрал топ-3 онлайн-ресурса, которые им понравились больше всего.

Пробуйте! Вовлекайте! Творите!✨