1. В ЧГПУ состоялась торжественная линейка в честь открытия проекта «Университетские смены»

В Чеченском государственном педагогическом университете состоялась торжественная линейка в честь открытия проекта «Университетские смены». Второй день «Университетских смен» начался с торжественной линейки, официально университетская смена открылась поднятием флагов и исполнением гимнов Российской Федерации и Чеченской Республики.

На линейке детям представилась возможность познакомиться с другими отрядами и их вожатыми.
Далее был проведен инструктаж по технике безопасности, после которого школьники посетили игровую психотерапию и участвовали в квесте, где дети смогли проявить свою ловкость и смекалку.
А завершился день «Представлением творческих визиток» где отряды озвучили свои девизы и лозунги, а также продемонстрировали свою креативность.
Дальше — больше!