1. 👏🏻Новая неделя — новые активности в ПМД!

👏🏻Новая неделя — новые активности в ПМД!

🎲В понедельник специалисты ПМД проведут мастер-классы в рамках «Университетских смен». Индира Нанаева поделится различными играми, которые помогут создать продуктивную атмосферу на уроках. Хеда Мутаева расскажет о том, какие навыки необходимо развивать ученикам, чтобы стать успешными!

🤔В 45 поздно начать учить языки? Девочки хуже мальчиков разбираются в математике? Во вторник в 14:45 в ПМД вместе с коллегами мы поговорим о стереотипах на английском языке!

💤Вы часто говорите о своих снах? У вас появился шанс обсудить их in English на встрече разговорного клуба в ПМД вместе с модераторами, студентами ФИЯИМК Зули Гайсумовой и Али Масаевым!

Ждём вас в среду в 14:45!

🎨В четверг на встрече разговорного клуба английского языка вместе со студентами ЧГПУ с Заирой Уцаевой и Маккой Ражаевой мы поговорим об искусстве.

🕐14:45📍ФИЯИМК

🤝Хотите научиться договариваться с людьми? Приходите на мастер-класс студентки 3 курса ФЕ Селимы Кериевой, на котором вы узнаете о том, как можно влиять на людей.

⏰13:00, ЧТ 📍ПМД, ауд.1.09