1. 😴*Сон занимает треть нашей жизни.* Каждому из нас время от времени снятся сны. И нередко мы хотим досмотреть их до конца, понять их смысл и поделиться с друзьями🌠

Сегодня у участников разговорного клуба «Step 🆙» была уникальная возможность рассказать о своих самых прекрасных снах и обсудить вместе с модераторами, студентами ФИЯИМК Зули Гайсумовой и Али Масаевым влияние режима и качества сна на организм человека и его настроение.

👻 «Забавно, что наш мозг создаёт сюжет, соединяя все образы и сцены, которые нам приснились, в нечто логичное и последовательное, для того чтобы объяснить себе и рассказать другим людям» — таким фактом поделились модераторы и попросили участников вспомнить и описать свой самый необычный сон и дать ему название.

🍴Также со студентами мы узнали, что может значить, если приснилась вилка и к чему это может привести😅 (calm down! It’s a joke !)

💫Спасибо всем участникам встречи и крутым модераторам — Али и Зули!)

Спите больше и пусть ваши сны будут amazing💤