1. 🌟 Начинаем апрель вместе с нами!

🌟 Начинаем апрель вместе с нами!

1️⃣ Во вторник в Педмастерской пройдет увлекательная интеллектуальная викторина, посвященная Году педагога и наставника, организованная студентками 1 курса ФЕ Хадижат Алиевой и Рабией Гануевой. Вас ждут интересные вопросы, задания и кейсы!🌟

2️⃣ Надоели традиционные домашние задания? Думаете о том, как заставить учеников выполнить домашнюю работу?📚 Тогда вам срочно нужно на мастер-класс студентки 2 курса Ларисы Сапралиевой «Домашнее задание: Перезагрузка». Лариса расскажет о том, как сделать домашнее задание приятным бонусом для учеников, а не пыткой.

3️⃣ «В эту пятницу приглашаем всех на родительское собрание!» — вне зависимости от того, родитель вы, ученик или учитель, сердце сразу начинает биться быстрее после такого сообщения.

Студентки 2 курса ИППД Хава Раисова и Билкиз Магомадова расскажут о том, как провести эффективное родительское собрание и сделать нахождение в школе приятным для всех! Приходите, будет полезно!🔥

🌸 Ждем всех желающих в Педмастерской!