1. Волонтеры Гуманитарно-педагогического колледжа Чеченского государственного педагогического университета провели благотворительную акцию

В рамках акции ребята раздавали финики и воду всем, кто встречал Ифтар в дороге.

Ислам призывает верующих к распространению мира и дружбы, единению и состраданию по отношению к людям. И одним из средств, способствующим этому, является садакъа (милостыня), которой призывает нас Всевышний.

В хадисе Пророк Мухаммад ﷺ сказал: «Лучшая милостыня — это милостыня в месяц Рамадан».

Пусть Всевышний примет наш пост и щедро вознаградит нас своей милостью и милосердием.🌙✨