1. 20 июня в ЧГПУ стартует приемная кампания

20 июня в ЧГПУ стартует приемная кампания

20 июня в Чеченском государственном педагогическом университете стартует приемная кампания на 2023-2024 учебный год.

Университет откроет свои двери для всех желающих получить качественное педагогическое образование. Обучение в ЧГПУ – это гарантия успешного будущего и реализация творческого потенциала.
В структуру университета входят:
— Институт филологии, истории и права;
— Институт педагогики, психологии и дефектологии;
— Факультет физики, математики и информационных технологий;
— Факультет технологии, искусства и менеджмента в образовании;
— Факультет физической культуры;
— Факультет естествознания;
— Факультет иностранных языков и международной коммуникации;
— Институт дистанционного и заочного образования;
— Гуманитарно-педагогический колледж.
Более того, вуз оснащен современным оборудованием и инфраструктурой, которая обеспечивает комфортное и эффективное обучение студентов. А для тех, кто едет из других республик (и даже стран) на базе ЧГПУ имеется комфортабельное общежитие. Стоит отметить, что там могут поселиться в том числе и обучающиеся, которые живут в дальних городах и селах Чеченской Республики. Также студентам ЧГПУ доступны спортивно-оздоровительные объекты и зоны отдыха, где ребята собираются во время перерыва, чтобы подготовиться к занятиям.
Приемная комиссия будет находиться по адресу: г. Грозный, ул. Субры Кишиевой, 33.
Телефон для справок: +7 (8712) 21-21-35, +7 (928) 887-05-92, +7 928 001-05-02
E-mail: pk@chspu.ru.
График работы: Пн-Пт с 9:00-18:00 (перерыв с 12:30-13:30), сб с 9:00-14:00 (без перерыва).
Ознакомиться с более подробной информацией можно в разделе «Абитуриенту» на официальном сайте ЧГПУ.